Наши дилеры
Брянск ООО "Промышленные Инновации"
Владимир ООО "Промышленные Инновации - Владимир"
Екатеринбург ООО "Вестверк"
Казань Химстрой
Казахстан, Астана ТОО "Трубокомплект"
Киров ООО "Проспект"
Краснодар НПО "Стрим"
Нижний Новгород ООО «Батекс»
Новороссийск НПО "Стрим"
НОВОСИБИРСК НИИ РТК
Пятигорск НПО "Стрим"
Рига, Латвия STRIM EU
Ростов-на-Дону ОБЕРЕГ
Самара "АВИСТЕН"
Санкт-Петербург ООО "НеваАкваСтоп"
Украина, Киев ТОВ Сучаснi житловi технологii
Чебоксары СТРИМ-MВ

Инъекционные материалы


АКВИДУР ТС-Б

Однокомпонентная полиуретановая гидроактивная инъекционная смола на основе специальных изоцианатсодержащих преполимеров с низкой вязкостью. При взаимодействии с водой сильно увеличивается в объеме с образованием полужесткого пенопласта гидрофобного типа.
 
АКВИДУР ЭС-П

Однокомпонентная полиуретановая гидроактивная инъекционная смола на основе специальных изоцианатсодержащих предполимеров с низкой вязкостью. При взаимодействии с водой сильно увеличивается в объеме с образованием однородного материала (полиуретанмочевина) с высокой эластичностью и закрытой поровой структурой. В зависимости от количества воды присутствующей в системе может образовываться как студень, так и пенопласт. После сушки остается каучукоподобный материал, набухающий в воде, но не способный вернуться в исходное состояние при погружении в воду. Степень набухания полимера в момент отверждения достигает 1000%. После сушки равновесие водопоглощения составляет от 100% до 600 %. При взаимодействии материала с водной суспензией образуется наполненный гель. При взаимодействии с влажным песком – искусственный камень.
 
АКВИДУР ЭС , АКВИДУР ТС

Однокомпонентная полиуретановая гидроактивная инъекционная смола на основе специальных изоцианатсодержащих преполимеров с низкой вязкостью. При взаимодействии с водой сильно увеличивается в объеме с образованием полужесткого пенопласта гидрофобного типа.
 
Инъектирование

 
Аквидур ТП

Однокомпонентная полиуретановая гидроактивная смола на основе специальных изоцианатсодержащих преполимеров с низкой вязкостью. Расход материала на закрепления 1м3 песчанного среднезернистого грунта не превышает 50-60 кг.
 
 

Материалы 1 - 5 из 5
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все
 
НПО Стрим - гидроизоляция, материалы для восстановительных работ Адрес:
Москва, ул. Кулакова, дом 20

Телефоны:
+7 (495) 508-9499
НПО Стрим © 2012.
Все права защищены.

Разработка сайта и поддержка
Компания "Внешний Дизайн"