НПО "Стрим" примет участие на международной промышленной выставке "Иннопром – 2018" с 9 по 12 июля 2018 г.

НПО "Стрим" примет участие на международной промышленной выставке "Иннопром – 2018" с 9 по 12 июля 2018 г.
28.06.2018

C 9 по 12 июля НПО Стрим будет участвовать в работе международной промышленной выставки "Иннопром – 2018", которая проводится в Екатеринбурге с 2010 года. Выставка зарекомендовала себя как эффективная международная торговая площадка, которая сегодня является одним из главных инструментов экспорта российской промышленной продукции. Ежегодно в рамках выставки проходит деловая программа, ставшая эффективной платформой для коммуникации бизнеса, отраслевых ассоциаций, представителей правительства РФ и иностранных государств.

НПО "Стрим" будет участвовать как соэкспонент Агентства по технологическому развитию (АНО "АТР").

На стенде Агентства по технологическому развитию будут представлены современные технологические решения, которые доступны в «Супермаркете технологий» АНО "АТР". Каждая технология уже зарекомендовала себя, обладая как минимум двумя промышленными внедрениями. Кроме того, эксперты Агентства проведут экспресс-консультации по услугам и продуктам, которые предоставляет Агентство. Ознакомиться с текущими и завершенными проектами, успешными кейсами, реализованными АНО «АТР», также помогут управляющие директоры Агентства, а также соэкспоненты – партнёры Агентства по технологическому развитию, с которыми ведутся совместные проекты.

На стенде АНО "АТР" на регулярной основе будут проводиться презентации возможностей и сервисов Агентства, а также технологические решения соэкспонентов.

НПО "Стрим" - российская компания, занимающаяся разработкой, производством и внедрением профессиональных материалов для конструкционного ремонта, гидроизоляции, антикоррозионной защиты зданий и сооружений. Одной из проблем в строительстве является защита строительных конструкций и сооружений под действием времени, влаги, агрессивных сред, некачественного изготовления и т.д. При использовании материалов «Стрим», повышаются такие важные эксплуатационные характеристики, как морозостойкость, прочность, водонепроницаемость, стойкость к истиранию и химическая стойкость конструктива, что приводит к увеличению срока эксплуатации зданий и сооружений в 2-3 раза.

Ждём Вас с 9 по 12 июля на стенде Агентства по технологическому развитию во 2-м павильоне МВЦ "Екатеринбург-Экспо"!